Как вы соблюдаете сии слова Христиане 1Иоа2,15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строим свои планы в согласии с Божьей волей а не с этим миром
Гость
Луки 14:26 если кто приходит ко мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим учеником!
Гость
не рассматривайте мир как основу всему, не привязывайтесь к миру, самое важное это любовь к Богу и сам Бог конечно же.
Гость
не любите мирского, не будете привязаны к мирскому, праздному и суетному, т. к. всё это станет прахом и покроется ржавчиной. И только Духовное будет вечно, не коснувшись тлена и разложений
Гость
не любить того что в мире, это есть любить больше того кто тебя Создал значит Бога
Гость
Замените слово "мир" на слово "грех" - и вам станет всё понятно. Увы, современный мир - это один грех, ввезде и повсюду.
Гость
В смысле-не привязывайтесь к мирскому.
Гость
имеется ввиду цивилизация - детище сатаны
Гость
Приехали!. . Бог создал мир, и запретил любить его людям. Для себя что ли, не для нас создавал?
Гость
Если уж обращаешься к христианам, то пиши не "1Иоа2", а Ин. 1:2 Кстати, пишется не "каменьщик", а "каменщик", горе-массон.
Гость
Не любите больше всего, так как все равно покинете.