Как вы тратите свои деньги? • Написать четыре или пять предложений, объясняющих свою позицию. • Используйте идеи из урока и эти дополнительные: 1 почему подростки нуждаются в карманных деньгах 2 сколько карманных денег вы хотел...

Как вы тратите свои деньги? • Написать четыре или пять предложений, объясняющих свою позицию. • Используйте идеи из урока и эти дополнительные: 1 почему подростки нуждаются в карманных деньгах 2 сколько карманных денег вы хотели бы получить 3 экономить деньги это хорошая ли идея, и почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подростки ходят в кино,ездят на экскурсии 2.450 рублей 3.да,если не экономить деньги не на что будет жить