Как вы умеете общаться со своим внутренним голосом, и вообще находите ли контакт?
Ответ(ы) на вопрос:
Общаться получается, но не всегда! И обычно это не общение, а спор в котором я почти всегда проигрываю)))
внутренний голос... он бывает и не один у некоторых.. . Этот голос может быть как ангелом, так и демоном... часто мы поддаемся соблазнам и унынию, потому что нам внутренний голос настойчиво твердит так сделать. . Внутренний голос так же может быть нашим разумом, немым криком нашей души...
Этот голос, как правило, никогда мною недоволен, что-то вечно ему от меня надо, постоянно критикует, иронизирует, замучил уже. Какой уж там контакт, расстройство одно…
Внутри говорит одно, А произношу другое.. . Хотя знаю что внутри правильнее))
С ним безполезно общаться, его нужно слушать, он всегда говорит то что тебе нужно в нужнй момент...
Постоянно пытается меня обмануть..))