Как вы узнаёти знакомых из прошлай жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
В этой жизни об них постоянно спотыкашеься!)))
Понимаешь, какая фигня. Я их сначала узнаю - и думаю - откуда! ? Откуда знаю? А потом вспоминаю - во сне видела.. . А уж потом понимаю, что из прошлой жизни. И знаешь, по какому признаку? По струне в душе. Отзывается на какое-то слово этого человека, на взгляд, на интонацию. Странный такой отзыв - и сладко, и больно.
есле эта пра атветы, то смаря каг пасареть.. . 4то да каг.. . коль фсе каг Клещев - лутшэ ненгру дать впиреть!!!
Если из прошлАй жизни, как ты написал (а) , то никак. Они мне не нужны, мне и в этой жизни мало кто нужен, ососбенно из людей. Ведь что от них в основном следуетт ожидать, только человеческой подлости. Если подлецом он был в прошлом, что он стал праведником в этой жизни? А на этой земле, если честно, мне уже скучно и не интересно стало, прошлое не зовет так, как зовет будущее, вот куда нужно устремляться. Искать новых друзей, новые контакты, новые встречи, может быть, мир изменится, не станет подлецов и негодяев, в это почему то еще, так хочется верить.
По сердечной реакции. Восторг, уныние и др только от первого взгляда, самое-самое первое впечатление это реакция показывающая в каких отношениях расстались в прошлой жизни. Когда я встретил девушку назначенную мне судьбой я чуть не порвался от улыбки, на сердце был такой восторг.. . Я не мог оторвать взгляда, а когда мы заговорили я сказал, что наверно мы знакомы и это судьба, что мы встретились.
А каг их ниузнадь! ани фсе время падходяд и гаваряд -"Деушко, памоиму мы хдета встричались.... " И шо интиресна, все сплош мущщины! Йа шо, мущинай была в прошлай жызне?
Ты узнаешь её из тысячи по глазам, по словам....
Я по другому воспринимаю, и помню только настоящих...
Из этой бы жизни со знакомыми разобраться, что в следующей с некторыми уже не встречаться!
По своеобразному подергиванию глазом, при види меня)))) гы гы гы))))
меня посетило видение как то ) правда. я смотрела на своего парня и на пару сек обстановка изменилась лицо его совершенно поменялось у вокруг какие то старые дома улицы появились было ощущение что унесло лет на 80 назад примерно....
Мое предыдущее рождение было так давно, что знакомых не узнаю...
Они так изминились што и ниузнать!
они глаза опускают при встрече...