Как Вы ведете себя с людьми, которые за спиной говорят гадости, а Вам в лицо улыбаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких людей можно назвать двуличными. Если я знаю, что мой собеседник при мне говорит одно, за спиной другое, я придерживаюсь золотой середины, стараюсь говорить обо всем, но ничего о личном и никаких оценок других...
Гость
Я делаю вид, что этого не замечаю. Но возникает вопрос, а зачем те, про кого говорят гадости, подставляются? Не делай худого и предосудительного и о тебе никто плохого говорить не будет.
Гость
Минимум общения, ледяная вежливость и немного насмешки, когда она выглядит со стороны как милая шутка. Ненавижу лицемерных, лучше б в лицо говорили, что думают. Трусы.
Гость
Думаю, что у большинства за этим, кроме простой привычки к сплетням, ничего не стоит. Это не мешает нам нормально общаться и делать вместе одно дело - ну и славно.
Гость
я свожу общение до минимума и исчезаю
Гость
Общаюсь очень сухо и только по необходимости.
Гость
таких людей стоит сторонится но не отстранять полностью дабы не нажить себе врага
Гость
Общаюсь, если есть необходимость, в форме прохладной деловитости. А так дистанцируюсь.
Гость
черный пиар - тоже пиар)
Гость
они для меня просто перестают существовать...
Гость
Презираю, стараюсь не разговаривать сними.
Гость
поначалу никак, меньше стараюсь общаться но со временем совсем общение прекращается, так как я человек прямой могу и прямо все сказать
Гость
А вы не поворачивайтесь к таким людям спиной - будут всегда одни улыбки :)
Гость
Пусть идут в задницу. Я их просто посылаю куда подальше. И всё пусть уже говорят всё что угодно. Зато потом будут говорить в лицо.
Гость
не общаюсь с такими
Гость
Те, кто мне важен, знают, кто есть я, остальное ерунда!))