Жизнь прекрасна. Налаженый бизнес, любящий и любимый муж, 3ое детишек. По прогнозам Глобы в 2014 (или 2012) году пролетит метиорит между Землей и Луной, и в следствии чего затонет метерик Америка и станет на его время выплывать Гренландия. Во время пролета метиорита, говорят, самое безопасное место будет в Белорусии, Украине, и России, в части, что прилягает к этим странам. Так что возможно жизнь будет уже без америки =) И возможно славянский народ вырвится глубоко в перед по развитию и т. п. ;-)
я тоже так думаю
Жена, семеро детей по лавкам, и пьяный под лавкоЙ!!!!
будет перезагрузка всего мира, начнётся новая эра, квантовый переход, золотой век!!
Я вижу будущее такое: Я - старый пердун. Остальное меня не интересует.
Стану бабушкой
Я захвачу мир...