Как вы воспринимаете красоту окружающего вас мира? Может ли вас взволновать цветок,красота осеннего леса? Делаете ли вы что-либо ,чтобы природа вашего

Как вы воспринимаете красоту окружающего вас мира? Может ли вас взволновать цветок,красота осеннего леса? Делаете ли вы что-либо ,чтобы природа вашего города,села стала краше ?Подготовьте развёрнутый ответ на этот вопрос. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота как красота но вовсе я воспринимаю красоту природы по разному