Как выбрать оружие в асасин 2.Вообще купил меч Альтаира а потом ещё один как вернуть тот что был а то заново не покуп.!
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи в свою усадьбу (где деньги забирать, перья класть и т. д. ) в гл. дверь заходишь, поворачиваешь налево. Там можно и броню, и оружие менять (те которые куплены)
согласен
все вещи хранятся на вилле у дяди, в том числе и оружие
на виллу вернись где у тебя в сундук деньги капают. напротив комнаты где сидит сестра все твои купленные оружия и доспехи. подходи, выбирай.