Как выбрать слова 2-го лица единственного числа из слов молчу живу бегу веду отнесу сплету налью заберу даю пью встаю беру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчу-молчишь.                           живу-живешь  бегу-бежишь веду-ведешь отнес-отнесешь  сплету-сплетешь  налью-напьешь  заберу-заберешь даю-даешь  пью-пьешь   встаю-встаешь  беру-берешь  первое лицо: я, мы второе лицо: ты, вы  третье лицо: он, она, оно, они