Как выделить предложения с сочетанием клавиш. Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift(зажать) + END - выделение строки (от курсора и до конца строки) Shift(зажать) + стрелочки: влево/вправо - выделение по символам, вверх/вниз - выделение по строкам (так же и снятие выделения, если текст или его часть выделена). То есть устанавливаем курсор в начало предложения, зажимаем Shift и стрелкой вправо выделяем до конца предложения, после отпускаем Shift. Надеюсь, что понятно объяснил
Гость
Подчеркни все предложение