Как выдумаете, почему обстоятельство так называется? Приведите примеры. Как вы думаете, почему дополнение получило такое название? Свою мысль докажите примерами.
Как выдумаете, почему обстоятельство так называется? Приведите примеры.
Как вы думаете, почему дополнение получило такое название? Свою мысль докажите примерами.
Ответ(ы) на вопрос:
Обстоятельство говорит нам о месте времени и т п ситуациях, а дополнение но дополняет разными важными словами предложения