Как выглядят ложь и клевета на энергоплане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь, судя по моему опыту, выглядит как черная такая или болотного цвета слизь. И еще контуры человека начинают дрожать, плыть, потому что ложь чаще всего сопровождается внутренним страхом.
Гость
Грязно!
Гость
Я бы сравнил с ознобом.. . Зависит от того насколько интенсивно чел пытается тебе впаривать ))))
Гость
Я думаю там вонь стоит...
Гость
Ну если я был бы сенсом то видел бы скорее всего как волны пакостные какие-нибудь идут от того чела который лжет или клевещет))))
Гость
Простите, "энергоплан", это, что? Типа самолета? Тогда пассажирами. А, если в смысле энергетичекого выражения, то энергия не имеет абстрактных различий, это мы "разукрашиваем" ее по мере применения.