Как выглядели серебряные крестики которые покупали паломники в Иерусалим 100 лет назад и какую ценность они представляю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдете ответ на свой вопрос - поделитесь ? Мне тоже интересно .. чаще привозили оттуда кипарисовые ..,про серебрянные не слыхала ... но думаю: вряд ли они изображали распятие
Гость
Ценности они не какой не представляют (разви что цвет мет)
Гость
ценность? 30 серебренников. Потому что человек всю свою жизнь распинает христа в бивая гвозди в его тело своими грехами. И совесть их не мучает Но проповедовать язык у них не устает В писании написано: вы близки комне устами, но сердцем далеки от меня