Плохо. Радости мало и тоска давит сердцу. Если светит улыбка, то тоска тут как тут. Если слышна смех, то слёзы тут как тут. Если счастья в дом зашла, горя уже в пороге стоит. Если удача по плечи захлопнул, то проблемы по жизнью бьют.. . Я желаю вас, что ваша жизнь светился цветом радуги..
вот так:
Здравствуйте! Счастье пучит, беда крючит. Радость не вечна, печаль не бесконечна. Русские пословицы. Бог не попускает нам ни постоянно бедствовать, чтобы мы не отчаялись, ни постоянно благоденствовать, чтобы мы не пали. Святитель Иоанн Златоуст († 407). Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
рождение в благополучной семье- взросление, обеспеченная подростковость- сотня девок, одна из которых имеет несчастье стать женой- куча бабла (потратить -тяжкий труд)... Всё- всё -всё потом... Ну и хуй знает зачем то-дети.. Впрочем, нет- дети- это наследники! Только, опять - хуй знает, чего... Ведь, ничего не изменилось со времён вылазинья из пизды... Всё то же - те же сосны (их не спилили, потому что тут пилить незя!)... Вобщем-серость... И т. д. Продолжать можно бесконечно-эта бесконечность- серая жизнь мальчиков и девочек мажоров, имевших неосторожность родится...
Серо.