Как выглядит семья верующих ( детей 8-10) голодное детство+травмированная психика= рождение атеиста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прокисшее болото, с полудохлыми жабами
Гость
Я единственный ребенок в семье, мне ни в чем не отказывали и давали столько денег, сколько хотела, и при этом я атеистка. А рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить, не только материально, но и вниманием.
Гость
Как выглядит семья верующих (детей 8-10). Крепкая дружная семья полнаа любви и достатка.
Гость
вы напрасно к наличию денег сводите счастливую жизнь человека. Ребенок живя в многодетной семье знает о жизни больше чем его сверстник, который даже не задумывался разделить конфету по-полам или самому слопать. да он не видит мир в блеске, но его воспитывают в любви и живет он в страхе перед Господом. В ком больше добра и меньше высокомерия к "пионерскому возрасту"?
Гость
Знала людей из таких (верующих) семей (более 10 деток) , атеистами не вырастали. Как говорила одна моя знакомая- "больше трех детей- это уже коллектив", а коллектив сплачивает и в горестях и в радостях. Главное, чтоб любили друг друга.
Гость
да, родители еще и деньги все попу отдали, он их так и научил, деньги- это все фигня .
Гость
Вы слишком критичны и односторинни, полагаю.
Гость
Когда у атеистов 8-10 детей -то обычно семья расспадаеться, так как нужны определённые качества: долготерпение, любовь, мир, а это плод Святого духа Бога.
Гость
Я атеист, но я так не жил. Так пишите, как будто атеист - это что-то плохое =)) PS Нечего рожать как кошки, коли обеспечить не можете.
Гость
Бывает и детство сытое, и психика в порядке - а всё ж таки атеист
Гость
чё?
Гость
где то так