Как выглядели волшебники, когда Петя увидел их в лесном домике?Понял ли он их разговора,почему превратился в старика? Подтвердите ответы текстом.(Сказка о Потерянном времени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебники выглядели как дети, потому что они крали время Пети и его друзей. Волшебники не принимали никаких мер конспирации и петя легко узнал подробности их хитрого замысла - они воровали время, впустую потраченное детьми и этим продлевали свой век