Как выглядит лемминг?(Можно фото,можно описать его,на кого он похож из других животных)ПОМОГИТЕ МНЕ ПЖ!!!Срочно пж дам не мало баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа из нескольких близкородственных родов подсемейства полёвковых семейства хомяков отряда грызунов. К леммингам близки пеструшки.
Гость
Лемминг- небольшое животно, грызун (что-то вроде дикого хомяка)