Как выглядит Вася? Где он живёт ? Какие поступки он совершал во время дружбы с Валеком и Маруси ? Как вы понимаете слова Тыбурция ,, Хорошо что твоя дорога пролегла через нашу ''? Дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася живёт в городе.Он очень кудрявый и лохматый.Носит рваные брюки и рубашку в клетку. Он очень добр к Валику и к Марусе .