Как выписать слова с пропущенными буквами в три отдельных столбика по орфограммам.Крошки,рыбки,лодка,близкий,честный,бумажка,ивушка,шапка,глазки,грустный,грядка,поздно,сладкий,свистнул,лапка,известный,находка,здравствуйте,чувство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) существительн е 2)глаголы 3)прилагательные
Гость
1)Рыбки,лодка,близкий,глазки,грядка,сладкий,находка,бумажка 2)Крошки,ивушка,шапка,лапка 3)честный,грустный,поздно,свистнул,известный здравствуйте чувство Так?