Как выполнить разбор предложения 2 класс Над рекой поднялся туман.помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"туман" - подлежащие ( кто?-туман), (туман что сделал?) - поднялся - это сказуемое, (где поднялся?) - над рекой - это обстоятельство
Гость
Над рекой поднялся туман. (повествовательное, распространённое, простое, двусоставное, невосклицательное). [ _ . _ . _ .  __________   __________ ] (обстоятельство, подлежащее,                    __________ сказуемое).  Над - предлог, рекой - существительное, поднялся - глагол, туман - существительное.