Как выполнить ситанксичиский разбор придложение. За невысоким забором стоит сказочный терем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за-предлог, невысоким-прилагательное,забором-дополнение,стоит- сказуемое, сказочный-прилагательное,терем-подлежащее.
Гость
за- предлог. высоким - определение (подчеркиваем волнистой линией) выражено прилагательным. стоит - сказуемое (подчеркиваем двумя чертами) выражено глаголом. сказочный-определение (подчеркиваем волнистой линией) выражено прилагательным. терем - подлежащее (подчеркиваем одной чертой ) выражено существительным