Как выполнить такое задание:Вырезать из бумаги два равных прямоугольных треугольников и составить из них: а)равнобедренный треугольник б)прямоугольник в)параллелограмм, отличный от прямоугольника. Сравнить площади полученных фи...
Как выполнить такое задание:
Вырезать из бумаги два равных прямоугольных треугольников и составить из них: а)равнобедренный треугольник б)прямоугольник в)параллелограмм, отличный от прямоугольника. Сравнить площади полученных фигур.
Ответ(ы) на вопрос:
допустим ABC и A1B1C1, B и B1 прямые углы, тогда соединив вот так: