Как выполнить задание???? 287. Примером какого типа речи можно считать этот текст?   Человек, любящий и умеющий читать,- счастливый чело-век.Он окружён множеством умных,добрых друзей.   Друзья эти - книги. Огромный мир врываетс...

Как выполнить задание????  287. Примером какого типа речи можно считать этот текст?    Человек, любящий и умеющий читать,- счастливый чело- век.Он окружён множеством умных,добрых друзей.    Друзья эти - книги. Огромный мир врывается к нам в  комнату со страниц любимых книг.(К. Паустовский ) . Запиши это высказывание по памяти.Подчеркни тезис?.Пронумеруй аргументы? как сделать подчёркнутые задания???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис-это положение, утверждение, выставляемое и потом доказываемое в каком-нибудь рассуждении. Аргументы это доказательства