Как выучить басню крылова "ОСЁЛ И СОЛОВЕЙ",быстро если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы кстати ее тоже учили я выучила за 5 минут очень легко ты вдумайся что читаешь и вникни в текст представляй себе эту картину прочитай вслух несколько раз и на утро все запомнишь повторяй рассказывай игрушкам как учителю и все получится вот увидишь)
Гость
по четверостишьям или сначало прочитать четверостишье 4 рара и так по порядку.