Как выучить бысто слова на английском языкеТолько не так:прописывай,сиди учи,слушай их в наушниках!!!СРОЧНО!!!!!
Как выучить бысто слова на английском языке
Только не так:прописывай,сиди учи,слушай их в наушниках!!!
СРОЧНО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну все эти способы они работают, но я делаю так: пишу слова которые мне надо выучить(в столбик)с переводом, потом повторяю их по 2-4раза, а потом закрываю слова которые мне надо выучить. И остаются слова на русском языке. И ты называешь по памяти слова. 4сли правильно ответила переходишь на следующее слово, если нет возращаешся обратно... и так далее, потом можешь попросить чтобы тебя проверили...