Как выучить предложения на английском помогите пожалуйста срочно надо будет большая контрольная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придумай рифмы или вызубри работает
Гость
1)Сделай карточки. На одной стороне-слово на русском, а на другой- на английском. 2) Запиши на диктофон то, что тебе надо выучить, и слушай эту запись как можно чаще.  3) Так же поучи слова перед сном. Сон закрепляет в памяти заученное. Ты в этом сам/а убедишься, когда проснешься. Некоторые предпочитают учить утром, но это уже зависит от  особенности памяти каждого