Если их очень много,то выучить все невозможно чисто физически.
Попробуй составить пейзаж из слов. Или же можно так : написал(а) на листочке слово,а потом,не смотря на него, попробуй написать правильно. И так до тех пор,пока сам(а),без подсматриваний, не напишешь правильно.
лучше само учить днём или вообще с утра ...мозг работает быстрее...сразу все учить не надо по несколько слов...потом попроси чтоб твой друг или кто-нибудь из родителей называл тебе слова, а ты говорила как пишутся...ну..мне метод помогает.