Как выучить стих за 20-30 минут? Как весел грохот летних бурь. Когда, взметая прах л

Как выучить стих за 20-30 минут? Как весел грохот летних бурь. Когда, взметая прах летучий, Гроза, нахлынувшая тучей, Смутит небесную лазурь И опрометчиво-безумно Вдруг на дубраву набежит, И вся дубрава задрожит Широколиственно и шумно!.. Как под незримою пятой, Лесные гнутся исполины; Тревожно ропщут их вершины, Как совещаясь меж собой, — И сквозь внезапную тревогу Немолчно слышен птичий свист, И кой-где первый желтый лист, Крутясь, слетает на дорогу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно , я учу стихи снежным комом , но это занимает чудовищно много времени и сил .А так зависит от человека ,один человек может учить стих днями ,а другому хватит и пяти минут ,так что все зависит от человека!!