Как выйти из конфликтной ситуации, соблюдая права человека? Продолжи фразу:     Я думаю, что надо                                                                                                               Потому что         ...

Как выйти из конфликтной ситуации, соблюдая права человека? Продолжи фразу:     Я думаю, что надо                                                                                                               Потому что                                                                                     Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что надо с человеком просто поговорить взвесить все "за" и "против".  Потому, что силой ситуацию не решить и нужно уметь договариваться