Как я представляю современного человека сочинение помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЧИНЕНИЕ Как я представляю современного человека? Мне бы хотелось видеть современного человека культурным и интеллигентным. Добрым к животным и старикам. Хочется что бы он был веселым и жизнерадосным. Я думаю что, если люди будут стримиться к совершенству.То современный человек будет именно таким.