Как я провела это лето)) напишите мне сочинение Пожалуйста)) Пожалуйста попытайтесь написать немного красивее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилось это лето, потому что была замечательная погода, весёлые дни, которые я провела с моей лучшей подругой. Этим летом я ездила в Кисловодск. Там было очень интересно.Я видела белочек, пушистых, как ...Они садились на мои руки и ели орешки.Мне очень нравилось их кормить.  Ещё я была на море.Погода в первые дни была солнечной , но под конец море разбушевалось и купаться было нельзя!Но мне очень понравилось на море, так как не смотря на погоду можно было сходить в дельфинарий и ... Это летние каникулы были незабываемыми!!!     Сочинение нужно писать самому, так как у каждого своя жизнь. Это сочинение, надеюсь будет черновиком для Вас.