Как за неделю узнать что такое лагорифмы и научиться их решать? =)

Как за неделю узнать что такое лагорифмы и научиться их решать? =)При условии что денег на книжки нет) может знаете сайт какой или, что ещё невероятнее, можете обьяснить? =) не лишайте надежды))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение: Логарифмом числа b по основанию а называется показатель степени, в которую нужно возвести а, чтобы получить b. почитать можно тут: http://tvsh2004.narod.ru/alg09.html
Гость
Вообще, хорошо бы открыть книгу и почитать.
Гость
в яндексе есть все...
Гость
учиться, учиться и учиться! (Ленин)
Гость
Ой ёй ё не лишаем надежды.