Как заблокировать свои фото....чтоб их не могли скапировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 3 эффективных способа. 1- Залепить полупрозрачным ватермарком (водянным знаком) всю фотографию. Тоесть видно её будет, но использовать с таким знаком будет глупо. 2- Вставить фотографии во флеш апплет. Из него их будет практически невозможно вытащить. 3- Разместить фото на сайте под прозрачным файлом в размер самой фото. Тоесть чтобы изображение как бы было "под плёнкой", и при попытке его сохранить - сохранился прозрачный файл. Ну если разговор об интернете конечно.
Гость
если их видно то их можно скопировать, огранич доступ только для друзей если ты про моймир
Гость
не надо их выставлять в интернете на всеобщий просмотр! только так!
Гость
Заблокируй доступ входа к фото, разреши только друзьям или ваще никому)))
Гость
Такое невозможно сделать, в любом случае если фотка отображается на экране - ее можно с экрана скопировать)))
Гость
когда выкладываешь фото внизу или справа обычно есть окошки. где поставить галочки можно, что и как делать с фото. или зайти в раздел-редактировать фото.
Гость
Если это твое фото, зачем такую красоту блокировать
Гость
никак, от принтскрина не уйдешь!