Как задать к этим предложениям (на английском языке)5 вопросов?Что получается? Необходимо к нему задать 5 вопросов: Общий Специальный Альтернативный Разделительный

Как задать к этим предложениям (на английском языке)5 вопросов?Что получается? Необходимо к нему задать 5 вопросов: Общий Специальный Альтернативный Разделительный Вопрос к подлежащиму she swims in the river she swam in the river she will swim in the
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спицеальнаэ ета какда ты хочиш узнать канкретна