Как закончилась история Владимира Дубровского в романе? Чем объяснить такой конец? Как ты думаешь, как могла сложиться дальнейшая жизнь Владимира Дубровского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История Дубровского закончилась уездом его заграницу.Мария не выполнила обещания,что она не венчается на князе,под давлением отца она венчалась на Верейском,и он не смог простить её.(Лично моё мнение) Дубровский мог простить Марию и забрать её,и всё было бы хорошо.(Повторюсь моё мнение,читал в том году)Или он мог найти заграницей свою любовь