Как закончить фразу: "Жанром устного народного творчества являются...",чтобы избеж?
Как закончить фразу: "Жанром устного народного творчества являются...",чтобы избеж??ть ошибки?
1)"...повесть"
2)"...поэма"
3)"...житие"
4)"...загадка"
5)"...былина"
6)"...обрядовая песня"
Необходимо выбрать 3 ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.