Как закончить предложение?1. Слуги, сватья и ...2.Белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает а ...3.На пороге сидит его старуха а ...4.лишь хвостом по воде плеснула и ...

Как закончить предложение? 1. Слуги, сватья и ... 2.Белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает а ... 3.На пороге сидит его старуха а ... 4.лишь хвостом по воде плеснула и ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слуги сватья и сестра с криком ловят комара 2) Белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает, а  скорлупку собирает 3)на пороге сидит его старуха, а пред нею разбитое корыто  4)лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море