Как закончить предложения чтобы в предложении было приветствие прощание просьба или благодарность предложения такие Здравствуй, дорогой (ая).... До свидания, ..... Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, дорогой,перезвони мне,пожалуйста.(приветствие и просьба) До свидания,благодарю за труд.(прощание и благодарность)
Гость
Здравствуй,дорогой друг! До свидания,очень жаль прощаться с тобой. Помогите,пожалуйста,сделать мне поделку.