Сказка называется Маленькие человечки был один бедный сапожник у которого не было ни одного копейке осталось у него несколько сапог кожа кожа для сапог и когда он утром что это вечером он взялся за работу и он заснул крепко и утром ты красивые новые ботинки стоят на него совсем столе потом потом он сказал своей жене жена Давай будем наблюдать всю бо всю ночь Жанна конечно же согласилась этому и сказала она зажгла свечку потом пришла ночь и увидел за праздник Я не все статьи сапожник увидел маленьких человечков которые сели за работу Вот так и у него каждый день прошел и он стал богатым после этого он все свои деньги тратил на коже чтобы опять такие красивые новые были ботинки и как-то все у него каждый день продолжалось
Гость
Прошло много времени и волшебные человечки вернулись к ним и принесли им подарок волшебный сундучок . А он исполнял любое желание .но только у кого доброе сердце . И все зажили дружно.