КАК ЗАКОНЧИТЬ СТИХ ПРО ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ когда на льду я первый раз разряд свой получала, звучала музыка тогда, программу я катала игрушки падали на лед и их я собирала, среди игрушек в этот день я Зайку отыскала. теперь я зайку...

КАК ЗАКОНЧИТЬ СТИХ ПРО ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ когда на льду я первый раз разряд свой получала, звучала музыка тогда, программу я катала игрушки падали на лед и их я собирала, среди игрушек в этот день я Зайку отыскала. теперь я зайку своего всегда беру с собой он помогает не терять настрой мой боевой и если грустно мне порой, а зайки нет со мной ..............................................талисманчик мой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беру я зайчика с собой он