Как закончить:Если ты рано встаёшь то увидишь(почувствуешь,порадуешься,будешь наблюдать,Услышишь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты рано встаешь, то увидишь восход. Если ты рано встаешь, то почувствуешь запах свежей травы. Если ты рано встаешь, то порадуешься утреннему солнцу. Если ты рано встаешь, то будешь наблюдать за утренней природой. Если ты рано встаешь, то услышишь пение птиц.