Как заняться глупостью,когда воспитание тебе этого не позволяет?
Как заняться глупостью,когда воспитание тебе этого не позволяет?заняться воспитаниеь
Ответ(ы) на вопрос:
не занимайся глупостью ложись спать и пусть тебе приснятся стотыщмиллионов тараканов и ты всю ночь будешь их давить тапками
Самая большая глупость-считать, что этого не позволяет воспитание.
Наедине позволить можем Немного глупыми побыть. Вот только как бы не забыть Вернуться в умную нам рожу :-)
Самые лучшие мысли приходят по глупости. Иногда надо себе позволять делать глупости, жизнь, она такая скучная. И еще один афоризм для вас... Покажите мне смысл - и я совершу какую угодно глупость.
Это- вот как раз и очень просто - для начала почитайте Обломова
Посмотреть на глупость с другой стороны
никак
Познакомься с раздолбаем )