Как записать дано? Формулы и решение 2. Определите, какую скорость развивает велосипедист за время, равное 20 с, двигаясь из состояния покоя с ускоре­нием 0,2 м/с2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                                  решение V₀=0                                  V=V₀+at a=0,2м/с²                           V₀=0 ⇒ V=at t=20с                                 V=0,2м/с² *20с=4м/с Найти:  V Ответ: 4м/c