Как записать музыку с моего компа

Как записать музыку с моего компау меня на диске есть музыка. её можно прослушывать, но я хочу скачать её себе на флешку,а на диске только дорожки компакт диска по 40 кб. Подскажите как можно записать звучащую у меня музыку?.у меня на диске есть музыка. её можно прослушывать, но я хочу скачать её себе на флешку,а на диске только дорожки компакт диска по 40 кб. Подскажите как можно записать звучащую у меня музыку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сперва скачайте на жесткий потом кидайте на флэшку, скачайте через стандарный проигрыватель
Гость
через виндоус медиа плеер попробуйте