Проблемы после перестановки windows

Проблемы после перестановки windowsУ меня вот какая проблема, вчера полетел виндовс, с экраном смерти, да так что даже с безопасного режима не зайти было, он вис. Сегодня переустановил, но документы, файлы которые были на рабочем столе и в Моих док. соответственно остались у моего старого пользователя. Захожу в Documents and Settings, нахожу его, а он не открывается, отказано в доступе, причём папка весит 0.00 почему то. А там у меня должны быть все работы и прочее, как то можно восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Становишся владельцем этих папок и всё, а нулевой объём потомучто потому - прав нету чтоб объём смотреть.
Гость
То что она весит 0 уже о чем то говорит. Можно попробовать Unlocker, только скорее всего болтов вязанку там чего будет.
Гость
попробуй к комуто его подцепить и вытянуть файлы
Гость
она зашифрована предидущей версией винды все документы нужно хранить не на системном диске
Гость
пробуйте как администратор войти