Как записать условие задачи было 19 юношей и 9 девушек их разделили на бригады по7 человек.сколько бригад получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушек-9 Юношей-19 В каждой бригаде-7 чел. Всего бригад-? Решение 19+9=28 девушек и юношей 28:7=4 человека в каждой бригаде
Гость
А что не так сделала я?Ведь ты только сказала что не знаешь как условие записать!