Как записать условие задачи? Попугай готовился к встрече бабушки удава.Он 33 секунды чистил правое крыло, столько же времени левое, а причесывал хохолок на 45 секунд меньше,чем чистил крылья . Сколько секунд попугай причесывал ...

Как записать условие задачи? Попугай готовился к встрече бабушки удава.Он 33 секунды чистил правое крыло, столько же времени левое, а причесывал хохолок на 45 секунд меньше,чем чистил крылья . Сколько секунд попугай причесывал хохолок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правое крыло - 33 сек левое крыло = правое крыло сек хохолок - ?, на 45 сек меньше, чем (провести стрелку к фигурной скобке, которая объединяет две первых строчки (прав.крыло, левое крыло)