Как записать условия к задаче.в зоомагазине было 10 волнистых попугайчеков,канареек на 4 больше,чем попугайчиков,а черепах на 6 меньше чем канареек.сколько было черепах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистых попугайчиков -10 Канареек - на 4 больше ( стрелку к попугайчикам поставить) Черепах - ? на 6 меньше (стрелку к канарейкам)
Гость
Волнистых попугайчиков-10Канареек-? на 4 больше чем (стрелка вверх)Черепах-? на 6 меньше чем (стрелка вверх)