Как записать задачу в таблице? Масса 1-го ящика с мандаринами 8 кг. Найди массу 9 коробок с бананами,если одна коробка с бананами на 3 кг легче 1-го ящика с мандаринами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ящик            9 коробок с бан.         1кор. с бан.   8кг манд.                                             ?на3кг легк.     И проводим стрелку от 1кор. с бан. к 1 ящик
Гость
масса1-8 кг масса2-?кг решение: ответ:........