Как записать задачус полей вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делает по 8 рейсов в день и вывозила по 5т.овощей за 1 рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней

Как записать задачу с полей вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делает по 8 рейсов в день и вывозила по 5т.овощей за 1 рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывозило-10 м. В день - 8 рейсов Один рейс- 5 т За 6 дней- ? ------------------------ Решение нужно?